Какие ОКВЭД выбрать для сдачи в аренду и получения возмещения за расходы, такие как электроэнергия?
Для выбора соответствующего ОКВЭДа для организации, которая сдает в аренду движимый объект "торговый комплекс", необходимо учитывать направление основной деятельности компании. Код 68 ОКВЭДа относится к сдаче в аренду и лизингу недвижимого имущества, в то время как код 77 ОКВЭДа относится к сдаче в аренду и лизингу прочего оборудования и транспортных средств. Для определения соответствующего ОКВЭДа следует обратиться к Налоговой службе Российской Федерации для консультации и уточнения кода, который соответствует виду деятельности Вашей компании.