На какое число будет выплачиваться пенсия, если ранее она приходила на карту 11 числа?
Какого числа я буду получать пенсию на почте, если раньше на карту я получала 11 числа?
Лучший ответ
Узнать график платежей в своем регионе можно на региональной странице сайта СФР (выбрав нужный регион вверху страницы) или по телефону единого контактного центра 8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный).
Мы этого сказать не можем, только Соцфонд