Могут ли сотрудники полиции связываться с вами, когда вы на больничном?
Сотрудники полиции имеют право сомной связываться, что бы я помогал следствию я на данном момент на больничном официальном?
Лучший ответ
а сотрудники знают что вы больны ?-нет?-сообщите им об этом и предложите направить официально повестку -не направят значит это мошенники
Да знают , я лежал в больнице
Это могут быть не сотрудники а мошенники.
что именно они хотят и как связываются?