Он не сопротивлялся и помогал следствию чем что рассказал как и что где ему дали и что его попросили перекинуть на зону!
Проблема такая буквально 2 дня назад у меня задержали гражданского мужа, с героином вес был 200 грамм! Он не сопротивлялся и помогал следствию чем что рассказал как и что где ему дали и что его попросили перекинуть на зону! С таким делом он связался в первый раз и сам ни когда не употреблял наркотики! Только был уже условно осужден по статье 161.1 осталась у него уловки 1.5 года! Ответе пожалуйста просто впервые связываюсь с этим! И из за праздников не чего не говорят следователь его не работает! И адвоката нет возможности нанять... мне всего лишь 19 лет да же если я найду денег адвокат поможет ему чем нибудь? Говорят что он поедите на строгий режим так это или нет? И на какой зоне у нас находиться строгий режим? Очень хочу ему чем нибудь помочь, что бы он не был в током ужасном мести и что бы я встретила нормального мужа!
Адвокат сможет контролировать ситуацию!Поскольку будет сбыт, а это особо тяжкое, то строгий режим!Куда конткретно распределят не скажет никто!Всё зависит от того, какая статья в конечном результате останется, будет это покушение на сбыт или нет!Плюс ещё не отбытое наказание, может получить много!Про УДО говорить рано, может ещё и под амнистию попасть!