Нужно ли мне покидать Россию после истечения срока действия туристической визы, если я подала документы на РВП?
Да, если вы находитесь в России по туристической визе, вам необходимо покинуть страну до истечения срока ее действия.
В соответствии с российским законодательством, иностранные граждане, находящиеся в России по туристической визе, должны покинуть страну до истечения срока ее действия. Если вы не покинете страну до истечения срока действия визы, вы можете быть привлечены к ответственности и депортированы.
Если вы подали документы на РВП, вам необходимо дождаться решения миграционной службы. Если вам будет выдано РВП, вы сможете остаться в России до истечения срока его действия. Однако, если вам будет отказано в РВП, вам необходимо будет покинуть страну до истечения срока действия вашей туристической визы.