LSN Messenger
Севастополь, 02.05.2024, 14:07

Досудебное урегулирование

Вопрос №23856307 из г. Севастополь
опубликован 02.05.2024, 14:07
Обязательно досудебное урегулирование по иску о субсидиарной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

что за бред, какой может быть досудебный порядок по вопросам привлечения к ответственности.

02.05.2024, 14:08
Оценка автора вопроса:

Судья райсуда в числе причин оставления дела без движения указал и эту.

02.05.2024, 14:12

это надуманное основание, если других реальных оснований нет подавайте частную жалобу

02.05.2024, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за развернутый ответ.

Нет.

02.05.2024, 14:08
Оценка автора вопроса: