Досудебное урегулирование - необходимость при обращении комитета земельных отношений в суд против физического лица?
Истец - комитет земельных отношений при администрации города, а Ответчик - физическое лицо. При обращении в суд обязательно ли Истцу соблюдать досудебное урегулирование или им ему можно сразу в суд?
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос надо знать предмет вашего спора.