Могут ли долги жены стать общим бременем для мужа при разводе? Как решить этот вопрос по закону?
Следует доказывать, что вы не знали о кредитах, добро на них не давали, и средства были потрачены на личные нужды, а не на семейные.
Данный вопрос регулируется нормами Семейного кодекса рф
Если докажет, что деньги на семейные нужды пошли, то суд разделит долги.
СК РФ вам в помощь.
Здравствуйте! Супругу надо доказать, что он был не в курсе этих Долгов.
Иначе их также разделят на 1/2
С уважением
Доброе утро!
Ознакомьтесь со ст.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.