Шум от теплоузла в квартире
В течении времени, которое вы укажите в исковом заявлении. См. Ст. 30 Закона о защите прав потребителя. И требовать вам надо не установку шумоизоляции, а Обязать УК устранить нарушения санитарно-эпидемиологических требований п. 130 СанПиН 2.1.3684-21, а именно, разработать и провести мероприятия по снижению уровня шума от работы технологического оборудования теплового пункта, с целью приведения уровня шума в квартире истца к предельно допустимым уровня шума, указанным в табл. 5.35 СанПиН СанПиН 2.1.3685-21.
Радмила, бывает по разному, возможно вам придется обращаться в ФССП.
Настолько все сложно?