Как получить компенсацию за ужасный ремонт дивана без контракта?

• г. Хабаровск

Как можно вернуть деньги за ужасный ремонт дивана, на котором спать невозможно, без договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вначале надо доказать, кто этот ремонт делал. А если нет договора, то это весьма проблематично. Только по доброму согласию.

В такой ситуации проблематично установить ответчика. А если наличкой платили - то ничего сделать не сможете