Что скрывает пробник оге? Почему учитель не показывает работу ребенка?
Если не дает, значит ему не позволяют его должностные обязанности.
Уточните у директора школы ваши возможности.
Согласно законодательству Российской Федерации, учитель не имеет права вносить оценку за пробник ОГЭ по математике в журнал. Пробные экзамены не являются частью официального процесса оценки и не влияют на итоговую оценку ученика. ОГЭ проводится строго в установленные сроки и в соответствии с правилами, утвержденными Министерством образования Российской Федерации. Оценки, полученные в ходе пробного экзамена, не могут быть использованы для учета успеваемости ученика или определения его дальнейшей судьбы.