Судья затягивает решение по делу.
Доброе утро!
Судья перестраховывается так.
Просто ему будет не очень хорошо, если он вынесет решение, а одна из сторон его обжалует в вышестоящую инстанцию и та вынесет новый судебный акт.
Пусть тогда истец на рубль попадет- подайте в суд ходатайство о взыскании судебных расходов - почта, услуги юриста и тд
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Не ходите в суд вовсе... Ждите решения...
Напишите жалобу на имя Председателя судана основании ст.6.1 ГПК РФ об ускорении судопроизводства.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Можно обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела на основании ст. 6.1. ГПК РФ.
В случае, если после принятия искового заявления или заявления к производству дело длительное время не рассматривалось и судебный процесс затягивался, заинтересованные лица вправе обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела.