Взыскание задолжности по кредиту
Если у Вас такое количество разных перемен (фамилия, место жительства) можно попробовать тихонько отсидеться... Сведите к минимуму использование банковских карт, старайтесь пользоваться налом...Если Вас "найдут", надо позаботиться об оставлении минимума. Ведь на какие то деньги вы живете... Есть выплаты, на которые по закону нельзя обращать взыскание. В отношении зарплаты и пенсии можно сделать так, чтоб оставляли то что больше: половину или минимальный прожиточный уровень по субъекту федерации...
Не погашение долга в 5-дневный срок максимум чем грозит это исполнительским сбором...
И опять же если "найдут" ... Можно попробовать обжаловать судебные акты, связанные с исполнительным производством через подачу ходатайства о восстановлении срока... Вы же сами пишете, что не были уведомлены...
Можете отменить судебный приказ, но смысл...
Вам можно отменить судебный акт и получить поворот решения. А потом пробовать давность применить