Какие последствия могут быть, если нет документа о передаче управления автомобилем в нетрезвом состоянии?
Если нет протокола о передаче права управления транспортным средством лицу в состоянии алкогольного опьянения. Что грозит хозяину машины?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если протокол не составлялся, то ничего не грозит.
С уважением.
ничего не грозит, если нет протокола
Нужно знать больше деталей и подробностей, что конкретно у вас произошло, чтобы провести юридическую оценку, кому и что грозит в итоге.