Каков размер компенсации за снос каркаса ракушки в районе Бирюлева г. Москва?
Если это не самовольный захват земельного участка, то только тогда положена компенсация.
Например, в района Нагатино-Садовники в РОО «МГСА» по ЮАО г. Москвы было по 220 т.р.
Для ответа на вопрос, требуются уточнения.
Алексей, юристы сайта - не справочная служба по всем случаям жизни.
Мы попросту не можем знать, например, у кого какая зарплата, пенсия, какая компенсация там за что-то и так далее и тому подобное.
Здравствуйте. Если это не на праве собственности, то нет компенсации.
нет собственности ст 209 ГК РФ или аренды земли -нет и компенсации