Где получить правильную справку о местонахождении супруга в зоне СВО на территории Украины с октября 2023 года?

Меня зовут Тараненко Жанна Дмитриевна. Подскажите, куда и к кому обратиться для получения справки для предьявления по месту требования о том, что мой супруг, Тараненко Виктор Владимирович находится с октября 2023 года по сегодняшний день в зоне СВО, на территории Украины? 16.03.2024 года, за номером 35/13 супруг получил справку в войсковой части 2777. Но она составлена не совсем корректно.
Лучший ответ

Надо подать заявление в Главное управление кадров Министрества обороны РФ: 19160, г. Москва, 1-й Хорошевский проезд, д.3, либо через официальный сайт. Оно выдает справку установленного образца. С уважением, А.Осоцкий.

Здравствуйте. За справкой об участии в СВО гражданин может обратиться к командиру воинской части, где он проходит службу, или Вы можете обратиться в военкомат, где он состоит на учете.