Можно ли оставить ученика на второй год после трех двоек во втором полугодии 10 класса?
Могут ли оставить на второй год, если в 10 классе в первом полугодии не было двоек, а во втором полугодии их три. плюс будет переводное сочинение в 11 класс, если его сдать то оставят на второй год, или нет?
Лучший ответ
В 10 классе на второй год не оставляют. Просто уйдете со школы поступать в колледж с аттестатом 9 класса, если не можете исправить свои двойки своевременно.