Воронеж, 03.05.2024, 15:41

Почему судебный пристав продолжает удерживать с пенсии после возбуждения процедуры банкротства через МФЦ?

Вопрос №23859321 из г. Воронеж
опубликован 03.05.2024, 15:41
Вопрос. Почему после возбуждения процедуры банкротства через МФЦ судебный пристав продолжает удержания с пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Надо приставу подать заявление о приостановлении ИП, приложив распечатку с сайта ЕФРСБ об инициации внесудебной процедуры банкротства.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

04.05.2024, 10:34

Здравствуйте, подскажите, а это просто распечатка будет действительна? Это та страница где все кредиторы указаны?

05.05.2024, 22:26

Да, просто зайдите на сайт ЕФРСБ, введите свою ФИО, зайдите в профиль и распечатайте.

05.05.2024, 22:28

скажите а только заявление и эту распечатку и больше никакие не надо приставу документы по банкротству ?

05.05.2024, 22:48

Да, этого достаточно будет.

05.05.2024, 22:50

Здравствуйте, Геннадий. Задайте этот вопрос приставу. Причин может быть много. Вероятно у Вас есть новый долг, который не вошел в банкротный реестр.

03.05.2024, 15:47

Здравствуйте

Это нарушение с его стороны.

Напишите жалобу старшему судебному приставу.

Скорее всего у них не настроена программа, которая отслеживает банкротства.

03.05.2024, 22:17