Проживание в служебном жилье и возможные льготы по Жилищному кодексу РФ для работника с основаниями по статье 108

Я псле окончания Уральского Госсударственного Университеа Путей Сообшения был распределен в г.Сургут в 2004 г как устроился встал на очередь как нуждающийся в жилье получил служебное жилье в мае 2005 г как молодой специолист по настоящее время проживаю в служебном жилье с супругой и двумя несовершеннолетними детьми по договору который пролонгируется каждый год. В прошлом году наш дом передали в Муниципалитет города но служебное жилье не передали так как в 2007 году данные квартиры вошли в специализированный жилой фонд РЖД. Так-же у меня имеется удостоверение Чернобыльца добровольно выехавшего с загрязненной зоны в 1994 году. Можно ли расчитывать на то что к моменту введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации у лица при наличии оснований, указанных ЖК РФ, возникло право на льготы, предусмотренные данной нормой, то к спорным правоотношениям можно применять положения ЖК РСФСР и после введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации; если же лицо до 1 марта 2005 года не приобрело право на льготы, предусмотренные этой статьей, то на него положения данной нормы не распространяются. В данном случае работник подпадает под п.6 ст.108 ЖК РСФСР, как лицо проработавшее более 10 лет на предприятии.
Лучший ответ

Вы под эту норму не подпадаете. Вот если бы на момент введения нового ЖК вы уже имели стаж работы 10 лет, тогда бы вы имели право на такую льготу.