Как оплатить коммунальные услуги по месту проживания и приватизировать родительскую квартиру для сокращения расходов

Здравстуйте, Уважаемые юристы!

Я прописана с сыном в родительской муниципальной квартире, а проживаем мы в квартире купленной на мужа. Проблема в дороговизне квартплаты, я уже устала оплачивать 2 квартиры. Я не хочу потерять право на жил. площадь в родительской квартире, возможно нам удасться ее приватизировать. Вопрос в том, что мне необходимо сделать для оплаты ком. услуг по месту факт. Проживания и чтобы они не начислялись по месту прописки?

Лучший ответ

Вы будете платить за оба жилья.