Как прописаться в муниципальной квартире, если мачеха против?
Я с мужем и сыном проживаю в муниципальной квартире 50 кв. м.муж и сын прописанны в данной квартире, ещё прописаннаи так, же проживает мачеха мужа. Мачеха мужа через суд доказала мой факт проживания в данной квартире и суд обязал оплачивать ком. услуги за меня. Вопрос такой-возможно ли прописать меня, если мачеха против.
Лучший ответ
Добрый день, если суд установил ваше проживание, то вы можете требовать вписать вас в договор соц. найма. Если впишетесь, сможете прописаться в квартире. Обратитесь к юристу очно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!