Продажа квартиры с прописанным человеком - как найти решение и минимизировать потери
Можно ли продать квартиру с прописанным там человеком? Я являюсь собственником квартиры. Через суд не удалось выписать, т.к. суд счёл, что она может там проживать, на правах родственника. А мне нужно продать квартиру? Как это лучше сделать? Через агенства? Зная, что цена снизится.
Можно. Если не было отказа от приватизации со стороны прописанного, следующий собственник может снять с регистрации в судебном порядке.
Можете, если найдется покупатель. Ликвидность квартиры снизится .
Можно продать если покупатель согласиться. Цена естественно снизиться