Если машину забрали на штафплощадку.
Платить должен нарушитель ПДД РФ, в связи с чем авто поместили на штрафплощадку. Собственник при наличии документов имеет право забрать машину в любое время после устранения причины задержания.
За штрафстоянку оплачивает собственник транспортного средства. Но в последующем можно предложить знакомому возместить сумму.
Штрафстоянка стоит дорого, поэтому нужно как можно быстрее забрать автомобиль. Для этого Вам необходимо обратиться в дежурную часть ГИБДД и узнать где и на какой штрафстоянке находится автомобиль.
Оплачивать хранение автомобиля на стоянке обязан собственник.
Для того, чтобы уже сейчас забрать авто придется Вам. Потом, как убытки с него взыскать.
Если машина - вещдок, то платить за ее хранение должен федеральный бюджет
Здравствуйте. Вы.