Машину забрали на штраф стоянку, машина без страховки, как забрать машину.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если нет полиса ОСАГО, то собственник может забрать с помощью эвакуатора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно надо оформлять страховку и потом обращаться на штрафстоянку или заказать эвакуатор - но это дорого
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Для того, чтобы забрать машину со штрафстоянки нужно оформить полис ОСАГО, оплатить соответствующие штрафы (ст. 12.3. КоАП РФ), обратиться в службу, предоставляющей эвакуаторы, чтобы забрать машину.
Доброго вам времени суток. Если нет полиса ОСАГО тогда можно забрать эвакуатором. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.