Получит ли и18-летний ребенок, теряющий кормильца, пенсию, если поступит в учебное заведение?
Ребенку в декабре исполнится 18 лет, сейчас получает пенсию по потере кормильца, будет учится в вунц ввс г Воронежа, будет ли он получать пенсию по достижении 18 лет?
Лучший ответ
И будет, если учится на дневном отделении, получать её до 23 лет.
Да, будет.
До 23 лет может получать.
да, до 23 лет, если будет учиться очно.
Если он будет на полном гособеспечении, то пенсии не будет.