Каковы последствия невнимательной подписи актов сверки?
Ситуация, описанная вами, довольно сложная. В данном случае важно учитывать множество факторов, таких как правовая природа договора аренды, условия переуступки прав аренды, ответственность сторон и действия директоров.
Обычно, если директор подписал акт сверки без должной проверки документов и это привело к возникновению убытков для компании, он может быть привлечен к ответственности за причинение ущерба. Однако, в каждом конкретном случае необходимо проводить юридическую экспертизу и анализировать все обстоятельства.
можно попробовать взыскать с того кто подписал переуступка аренды.но это через претензию и иск суд