Кому принадлежит право на выплату за орден Мужества посмертно - жене или дочери от первого брака?

Кто имеет право на выплату за орден Мужества посмертно, жена или дочь от первого брака 35 лет
Лучший ответ

За орден Мужества на основании указа Президента РФ от 25.07.2006 N 765 «О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу» предполагается выплата в размере пяти окладов месячного денежного содержания.

Если она не была получена военнослужащим при жизни выплата производится членам его семьи.