Почему меня удалили из чата родительского, если дочь перешла на семейную форму?
Меня удалили из чата родительского, так как дочь моя перешла на семейную форму и ее удалили и чата. Это нормально?
Лучший ответ
Задайте этот вопрос классному руководителю. Нахождение в чате не является чем-то обязательным условием для обучения вашего ребенка в школе.
удалён
Это истерика так называемого учителя. Истерика это не нормально.