Могут ли судебные приставы арестовать новый счет в банке МКБ, если у меня уже была арестована карта этого же банка?
У меня карта МКБ арестована судебными приставами. Если я открою другой счёт и карту этого же банка. Через сколько времени приставы могут арестовать новый счёт?
Лучший ответ
Через месяц-два. Не могут, а обязаны выявлять все счета и арестовывать. При этом, есть лайф-хак, если откроете счет в маленьком местечковом банке, который вообще никому не известен, то приставы могут никогда не найти этот счёт.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, да могут. В зависимости от передачи данных в ФССП, как сведения дойдут, сразу наложат арест. Удачи!