Пользователь 9111.ru
Барнаул, 04.05.2024, 07:52

Какие реальные опасности несет контент на YouTube для детей?

Вопрос №23860648 из г. Барнаул
опубликован 04.05.2024, 07:52
Https://www.youtube.com/@DRAAXI По моему мнению нельзя делать такой вызывающий контент для детской аудитории
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне мы не ходим По ссылкам и не смотрим никакие видео , чтобы не закачать вирусные программы, Вы своими словами опишите.

Вы вправе пожаловаться на сайте

04.05.2024, 10:18

Это ютуб, как можно ютубу не доверять

04.05.2024, 15:47

Нуу, мало ли кто как замаскируется.. тем более вражеский канал..

04.05.2024, 17:23

Да, возможно Это нарушает права детей и причиняет им душевную травму

04.05.2024, 07:58
Оценка автора вопроса:
Просто хороший ответ :D