Http://www.YouTube.COM/watch?v=bRwCL4gsVXk есть ли здесь признаки уголовного дела?
Http://www.youtube.com/watch?v=bRwCL4gsVXk есть ли здесь признаки уголовного дела?
Лучший ответ
На мой взгляд, киаких-либо признаков состава преступления здесь нет. Одно лицо посчитало, что действием другого лица (парковака) ему причинён моральный вред, оыенил размер такого вреда по своему усмотрению, напомнив при этом о своём праве обратиться в суд с соответствующим иском. Некоторые граждане по своему незнанию взяли и удовлетворили такое предложение путём перевода денежных средств на соответствующий счёт, никто ведь их не понуждал это делать, а просто сделал предложение, которое можно было принять или отклонить...