Были ли правомерны действия ГИБДД при наказании за перевозку щебня без полога?
Преревозка щебня не закрыт пологом. Наказан п 23.2.пдд. правомерны ли действия гибдд?
Лучший ответ
СПОРНЫЙ ВОПРОС. ЕСЛИ ЩЕБЕНЬ НЕ ПАДАЛ НА ДОРОГУ, ТО МОЖНО ОСПОРИТЬ
да правомерны, перед началом и во время движения водитель обязан контролировать размещение, крепление и состояние груза во избежание его падения, создания помех для движения.
Здравствуйте. Да.