Бывший раненый снова в беде - будет ли возмещение за второе повреждение?

Получил ранение на сво, дали реабилитации месяц, пока был дома при разгрузке железа лист съехал и мне отрезало часть стопы, комиссуют ли меня теперь
Лучший ответ

Это решает ВВК, также будет проверка на признаки преступления предусмотренного ч.3 ст.339 УК РФ

вопрос о комиссовании будет решаться ВВК