Новосибирск, 21.07.2023, 17:14

Получил ранение на сво, как считается стаж в госпитале?

Вопрос №20633739 из г. Новосибирск
опубликован 21.07.2023, 17:14
Получил ранение на сво, как считается стаж в госпитале?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лечение в госпитале не прерывает срок прохождения военной службы, а поэтому данный период засчитвается в выслугу лет.

21.07.2023, 17:18
Оценка автора вопроса:

Считается 1 к 1, или 1 за 1,5?

21.07.2023, 17:21

День за день.

21.07.2023, 17:27
Оценка автора вопроса:

Когда военнослужащий находится в госпитале считается, что он находится при исполнении обязанностей военной службы.

21.07.2023, 18:31

Тогда как идет стаж, если 1 к 3 при исполнении?

21.07.2023, 18:33