Заочное решение суда вступает в силу после вручения копии ответчику - способы доставки и возможные проблемы

Заочное решение суда вступает в силу после вручения копии ответчику.

Копию ответчика будут заказной почтой на место прописки отправлять или надо будет лично ему приходить в суд?

Это судье отправит письмо или надо истцу отправлять письмо с описью, или и так и так?

Если на почте выдадут третьему лицу или например родственнику, т.к. почта толком документы не проверяет, то в суд всеравно придёт уведомление, что вручено?

Или на уведомлении будет отметка кому было вручено и если не сойдётся ФИО то суд не примит?

Лучший ответ

Суд отправит, по адресу ответчика почтой. Заочное решение можно отменить.