LSN Messenger
Саратов, 04.05.2024, 16:10

Как лучше организовать каникулы для крестника у опекуна?

Вопрос №23861653 из г. Саратов
опубликован 04.05.2024, 16:10
Я хочу взять на каникулы крестника у опекуна что надо
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно получить доверенность от Опекуна ...в которой Опекун выражает согласие на то что бы ребенок жил у вас временно. Доверенность нужно согласовать с отделом опеки и получить согласие...чтобы не возникло проблем. Думаю не ошибусь если от Вас потребуется несколько справок...о жилищных условиях о зарплате если есть муж его согласие...и справку из полиции о том что у вас нет судимости...

Как каникулы организовать зависит от того чем увлекается ребенок и вашими возможностями как со временем так и финансовыми....варианты все зависят от этого...

04.05.2024, 16:29

Ольга, если вам юристы не отвечают, значит возникает много встречных вопросов. Вы мало указали информации, а вытягивать её из вас, простите, не интересно. Тратить своё личное время на это нет желания.

Опишите ситуацию с крестником подробнее. Сколько ему лет? Согласен ли опекун, чтобы вы взяли ребенка. Где вы проживаете? В другом населённом пункте или нет? И т.д.

04.05.2024, 16:15

Ему 11 лет он проживает в Саратовской области в деревне я живу в Москве мне 50 лет

04.05.2024, 16:19

написала вам в личные сообщения, посмотрите пожалуйста

04.05.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:

Согласие опекуна надо.

04.05.2024, 16:22