Хочу у банка взять каникулы, то есть проценты гасить, а основной долг пока нет. как правильно написать (оформить письмо) .Спасибо.

Вопрос №7156994 из г. Калининград
опубликован 18.06.2015, 19:55
Хочу у банка взять каникулы, то есть проценты гасить, а основной долг пока нет. как правильно написать (оформить письмо) .Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.

В банке наверняка будет типовая форма для подобного заявления.

18.06.2015, 20:58

Спасибо,за ответ. Вы мне не помогли.

19.06.2015, 01:18

Стандартной формы для подобного заявления попросту не существует, поэтому я и не смогла скинуть Вам образец.

Вы должны придти в отделение Вашего банка, объяснить ситуацию, и попросить их составить заявление на реструктуризацию. В каждом банке форма своя.

Я такого, чтоб Вы написали на листочке - "Я не могу платить кредит, готова платить лишь проценты" - такого не бывает.

И это наверняка прописано в Вашем кредитном договоре с банком.

19.06.2015, 07:51