Хочу у банка взять каникулы, то есть проценты гасить, а основной долг пока нет. как правильно написать (оформить письмо) .Спасибо.
Обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.
В банке наверняка будет типовая форма для подобного заявления.
Спасибо,за ответ. Вы мне не помогли.
Стандартной формы для подобного заявления попросту не существует, поэтому я и не смогла скинуть Вам образец.
Вы должны придти в отделение Вашего банка, объяснить ситуацию, и попросить их составить заявление на реструктуризацию. В каждом банке форма своя.
Я такого, чтоб Вы написали на листочке - "Я не могу платить кредит, готова платить лишь проценты" - такого не бывает.
И это наверняка прописано в Вашем кредитном договоре с банком.