Где находится моя родственница - за решеткой или на свободе?
Хочу узнать в каком СИЗО находится родственница
Лучший ответ
Если знаете, каким судом был вынесен приговор, то задача упрощается.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Можно узнать.
Напишите заявление в УФСИН России по региону, в котором вероятнее всего она находится с указанием ее полных анкетных данных и то, кем вы ей являетесь и от этой информации отталкивайтесь.