Можно ли переуступить право аренды земельного участка и сдать его в субаренду?
Если Вы заключили договор уступки прав и обязанностей по договору аренды и зарегистрировали его в Росреестре, то на данный момент Арендатором этого участка уже является другое лицо (кому Вы уступили право аренды), а у Вас нет никаких прав на дальнейшее распоряжение земельным участком.
Да, это возможно.
С согласия арендодателя можно
Если в договоре аренды предусмотрено, то можно
Если в договоре аренды прописано это действие, то ради бога, но как правило этого не прописывают. При нарушении договора аренды с вами собственник расторгнуть его вправе и это прописано в договоре.
все по согласованию сторон возможно, проблем нет