Нарьян-Мар, 04.05.2024, 21:41

Как вернуть потраченные деньги с казино Вулкан?

Вопрос №23862241 из г. Нарьян-Мар
опубликован 04.05.2024, 21:41
Как можно вернуть деньги с казино вулкан, если я им перевела деньги за транзакцию и верификацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

никак. вас обманули мошенники.

04.05.2024, 21:44
Оценка автора вопроса:

Законного порядка вернуть деньги, которые Вами проиграны в казино Вулкан нет.

04.05.2024, 22:08

Я их не проиграла я их пополнила на счёт свой чтобы они провели транзакцию и верификацию

04.05.2024, 22:23

Это обман, никакие деньги вывести вы не сможете.

05.05.2024, 09:03

можно через суд.

04.05.2024, 22:25

Здравствуйте. Собственно само по себе предоставление такой услуги как онлайн-казино за пределами игровых зон является незаконным. За незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе интернета, а также средств связи предусмотрен административный штраф и конфискация игрового оборудования (ст. 14.1.1. КоАП).

04.05.2024, 22:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Никак не вернуть, не для того обманывали, чтобы возвращать.

Заявление в полицию можете подать.

05.05.2024, 11:02