Екатеринбург, 15.06.2023, 10:57

Вы знаете какие должны быть фотографии для того чтоб пройти верификацию в казино вулкан?

Вопрос №20558446 из г. Екатеринбург
опубликован 15.06.2023, 10:57
Вы знаете какие должны быть фотографии для того чтоб пройти верификацию в казино вулкан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это жулики они какие угодно фотографии будут у вас просить. Сами придумывают требования.

15.06.2023, 10:58

Ну вот я и спрашиваю что они там напридумывали 😃

15.06.2023, 10:59

А зачем Вы у юристов это спрашиваете?

15.06.2023, 11:01