LSN Messenger
Екатеринбург, 05.05.2024, 10:01

Заключил мировое с тсж

Вопрос №23862863 из г. Екатеринбург
опубликован 05.05.2024, 10:01
Здравстсвуйте. Заключил мировое соглашение с тсж. Выплатил им всю сумму, через некоторое время тсж взяли исполнительный лист и подали фссп. Проблема в том что пару раз выплачивал с опозданием по графику в несколько дней. Тсж решило таким подлым действием взыскать ещё раз. Что можно сделать в этом случаи, подать в суд ходатайство или с приставами порешать и показать все платежи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в УФССП и предоставьте квитанции и документы о погашении долга, а также заявление о перерасчете задолженности и прекращении исполнительного производства.

05.05.2024, 10:03
Оценка автора вопроса:

Обжаловать выдача листа можно? На основании чего они выдали? Если мировое исполнено. Причём оно получено, после заседания, они ждали когда оплачу все, и потом отдали лист. Негодяи

05.05.2024, 11:42

Здравствуйте. Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве

05.05.2024, 10:14

Какое заявление?

05.05.2024, 10:15

Приставам представьте расчёты и ходатайствуйте о прекращении ИП а с ТСЖ излишне полученные- 1102 ГК РФ вам в помощь

05.05.2024, 10:15

Можно ли обжаловать. Выдачу исполнительного листа? Если долг выплачен, на каком основании суд выдал лист?

05.05.2024, 11:29

Добрый день!

Приставу подайте заявление об окончании ИП в связи с оплатой долга по мировому соглашению.

К заявлению прикрепите копию мирового соглашения и копии квитанций об оплате.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

05.05.2024, 10:23

А то что по графику несколько платежей были позже оплачены, пристав может придраться?

05.05.2024, 10:32

Этого мы пока не знаем!

Сделайте так, как я указал.

05.05.2024, 11:31