Как отказаться от услуги поставки газа в коммунальной квартире, где уже есть электрическая плитка?
Отказ от газа.
Здравствуйте. Имею ли я право отказаться от услуги поставки газа в коммунальой квартире так как им не пользуюсь, имееться електрическая плитка. Приватизированная комната в бывшем общежитии, статус общежити снят и дом на балансе города. Планировка дома общей коридорная на 19 комнат общий коридор кухня туалет и умывальник. За газ платим по отдельной квитанции поставщику газa разъясните пожалуйста что можно сделать в данной ситуации.
Спасибо.
Доброе утро! Да это возможно. Необходимо написать заявление о расторжении договора.