Могу ли я вернуть деньги за неустановленную мебель через суд?
Добрый день, деньги можно вернуть без договора как неосновательное обогащение. Для начала досудебная претензия, в случае отказа в суд.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
А цена за что, если не секрет????
С учетом того, что договора нет, необходимо обращаться по факту незаконного обогащения, Закон о защите прав потребителей, здесь к сожалению использовать не получится.
Добрый день
Вы можете взыскать с его жены всю сумму - как неосновательное обогащение ,если составить иск правильно,изложив ситуацию так - что вы дали деньги в долг .
Так проще.Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим ,получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.