Проблема с прокладкой ЛЭП на участке под ИЖС - возможность выигрыша суда
У нашего участка под ИЖС протянули ЛЭП для запитки подстанции, тем самым отняли некоторое расстояние (охранная зона 10 метров), есть ли шанс выигратьсуд?
Александр необходимо смотреть все документы. Для того, чтобы изъять у гражданина земельный участок, или же установить сервитут (ограничение правом пользования) необходимы веские основания и они прописаны и установлены законодательством.
Вас обязаны были предупредить за определенное количество времени, предложить равноценную замену в виде компенсации или же предоставление равного участка земли.
В любом случае, если Вы считаете , что Ваше право нарушено Вы имеете право отстаивать его в суде... Необходимо только тщательно подготовить доказательную базу....