Как оформить временную регистрацию ребенка в квартире другого района города?
Зарегистрированы в одном районе города, в школу хотим пойти в другой район. В том районе есть квартира в собственности, но там не кто не прописан. Можно ли сделат временную регистрацию ребенка в той квартире? И нужно кого-то из взрослого регистрировать с ребенком?
Анна
вы совершенно правы, нужно регистрировать одного из родителей ребенка, тогда и сам ребенок будет зарегистрирован в квартире
Благодарю!