Можно ли вернуть деньги за медкомиссию, если я передумал проходить ее?
Можете. Если заключили договор с ними а услуга вам не оказана попросите вернуть деньги и расторгнуть договор, при отказе подавайте им письменную претензию указав нормы ЗоЗПП.
Подскажите на какие нормы я могу ссылаться
Так же
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг
Любая сторона вправе без объяснения причин в одностороннем порядке отказаться от договора оказания услуг (ст. 782 ГК РФ). Это можно сделать как до начала оказания услуг, так и в процессе. Обосновывать отказ стороне не нужно (Постановление Пленума ВАС РФ от 14 марта 2014 г. № 16).
Если от договора отказывается заказчик, то он обязан оплатить фактически понесенные исполнителем расходы
Если медицинская услуга не была оказана, то плата за нее должна быть возвращена. Обратитесь к медицинскому учреждению, в котором вы были записаны на медосмотр, с требованием вернуть оплаченную сумму.