Как найти бывшего мужа, с которым в разводе 20 лет и который живет в СПб, чтобы дочь могла встретиться с ним?
Я с мужем в разводе 20 лет. Его место проживания я не знаю. Знаю, только что он живет в СПб. Моя дочь хочет с ним встретиться. Как мне его найти?
Лучший ответ
Здравствуйте можно поискать в соц.сетях ВК, ОК по фамилии и иным данным, в друзьях у знакомых, его друзей, родственников, по ФИО, месту работы, дате рождения, месту учёбы, поиск по фото.
Пусть дочь и ищет - полиция, ТВ и т.д.
Ответ отключен модератором
Обратитесь в полицию, посмотрите в соцсетях. У родственников мужа спросите.
поищите через социальные сети
Дайте объявление в соцсети.
Дочь и ищет его через соцсети, ФССП, реестр наследственных дел и т.д.