Севастополь, 01.11.2014, 00:26

Как правильно поступить, если я ошибочно купил краденые вещи и полиция хочет встретиться?

Вопрос №5266271 из г. Севастополь
опубликован 01.11.2014, 00:26
Какие должны быть мои действия? Покупал через объявление в газете вещи и оказалось что некоторые краденные (естественно я не знал и более того конечно продавец говорил что его), теперь звонит полиция и приглашает встретиться, подскажите мои действия и есть ли у вас представители в Севастополе? С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нанимайте адвоката.

01.11.2014, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Заключайте договор с адвокатом можете позвонить адвокату по тел94-65-06,адвокат Бослак Лариса Александровна.

01.11.2014, 19:32

мой знакомый улетел заграницу и не связи сейчас , порекомендуйте в Севастополе кого-нибудь

с уважением

01.11.2014, 00:32

Ищите через поиск на сайте.

01.11.2014, 00:36

подскажите пожалуйста как искать , чего-то я пока не разобрался ))

01.11.2014, 00:46

Звоните мне,по обсуждаем Ваш вопрос,Вам же юрист Артемьева написала.

01.11.2014, 22:22