LSN Messenger
Провидения, 05.05.2024, 17:33

Какие последствия могут быть, если откажешься от освидетельствования у врача-нарколога на Инструментальной?

Вопрос №23863662 из г. Провидения
опубликован 05.05.2024, 17:33
Ответственность за отказ от освидетельствования у врача-нарколога на Инструментальной
Лучший ответ
Рекомендуется

Негативные - узнаете

05.05.2024, 17:42

То есть: не знаете?

Так и думал.

05.05.2024, 17:47

смешно... думайте дальше !)))

05.05.2024, 17:49

Инспектор ДПС, сказал , что 30т.р штрафа и лишение до 2-х лет.

05.05.2024, 17:58

Очень хорошо !

05.05.2024, 17:58

Только, в Коап этого нет.

05.05.2024, 17:59

смешно... там и статьи 12.26 нет?

05.05.2024, 18:01

Не знаю, но на видео, нет слова медицинское

05.05.2024, 18:05

в мировом суде узнаете, что есть, чего нет...

05.05.2024, 18:06

Не узнаю, а вижу сейчас.

05.05.2024, 18:08

раз всё видите - к чему вопросы?

05.05.2024, 18:11

Значит, идпс врёт.

Судья поверит.

05.05.2024, 18:40

Ага, поверит, но не Вам !)))

05.05.2024, 18:42

И не видеозаписи?

05.05.2024, 18:44

не смешите... судья там увидит, что надо... Вам штраф 30 000 и лишение на 1.5 года. или 2.

05.05.2024, 18:47

На видеозаписи , дословно:

Вы согласны пройти освидетельствование у врача-нарколога на Народной 2 ?

Вот и спрашиваю: есть ли , ответственность за отказ именно от этого, что предложили?

05.05.2024, 18:54

в суде узнаете - Вы же типа Фома неверующий...)))

06.05.2024, 10:46